Новости про: маркетинг, названия, логотипы, сайты и бизнес

17
апр

Интернет маркетинг для своих

Что такое интернет маркетинг знают теперь не только директора по маркетингу, руководители отделов продаж и бизнесмены, но и еще несколько счастливчиков. Хороший начальник Александр Бортняк посвятил субботу 14-го апреля 2012 года интернет маркетингу.

Читать дальше
08
март

Любимый Александр Бортняк

Появившись на свет под лучами весеннего одесского солнца он сразу стал олицетворением творческих мыслей и креативных концепций (чем, вероятно удивил окружающих). Гордо неся по жизни оранжевое знамя :Релкамы и одаривая всех кто встречается на пути вдохновением (да, иногда принудительно, но ему все за это благодарны) он делает этот мир светлее и ярче, провоцируя вспышки на солнце.

Сверх всякой меры вдохновленные любимым начальником, мы не смогли сдержать своих творческих порывов и в этом году поздравили любимого начальника с днем рождения песней!

Читать дальше
26
янв

Digital-агентство и Global Future 2045

В феврале состоится Международный конгресс Global Future 2045. Это уникальное научно-общественное событие, задача которого сформулировать прогнозы по развитию технологий в будущем и выработать новую философию, модель, парадигму развития для человеческой цивилизации. И digital-агенство :Релкама поддерживает Движение «Россия 2045».

Читать дальше
26
янв

Логотип на заказ для интернет-радио Ralph

Разработка логотипа на заказ для радио Ralph — не наше общее достижение. Замечательный символ для соответствующего интернет-радио задумал и нарисовал дизайнер Тимур (наше штатное талантище). Вообще, по нему всегда видно, что в голове полно идей. Настолько, что основной работы маловато для их реализации. Мы несказанно рады и от всей оранжевой души поздравляем Тимура.

Читать дальше
24
янв

Вёрстка и дизайн MILOMAG №2

В декабре прошедшего года умный глянцевый журнал «Milo magazine» порадовал читателей и смотрителей вторым номером. Это издание выделяется на фоне своих конкурентов сильным стремлением к самосовершенствованию на постоянной основе. Такая установка и стала главной причиной для того, чтобы обратиться в наше агентство с предложением вёрстки и дизайна полос журнала. Эти взгляды мы разделяем полностью.

Читать дальше
20
янв

SEO продвижение сайта «Русского поля»

Создание и публикация интерактивного интернет-ресурса для агрохолдинга «Русское поле» завершается. Сейчас мы улаживаем вопросы, связанные с phpMyAdmin, Apache, MySQL и другими важными вещицами. Одновременно с публикацией ведётся подготовительная работа по SEO продвижению сайта. К счастью, руководство агрохолдинга проверяет процесс формирования семантического ядра так же пристально, как температуру у цыплят.

Читать дальше
15
янв

Разработка сайта компании в постновогоднюю пору

На дворе середина зимы (плюс-минус 2 дня) — самое время поздравить всех с Новым годом и другими праздниками, отметившимися в каникулы. Почему лучшее? Потому что первые деньки 2012 года нужны были для того, чтобы придти в себя; запланировать расширение бизнеса или захват мира; навестить родных и близких... Кто будет читать новости digital агентства? Все отложат это на попозже, а новизна потеряется. Потом ещё и обвинят в seo-продвижении чистой воды. А мы очень дорожим информативностью своих материалов. К тому же, многие успешные бизнесмены, именно сейчас задумались о разработке сайта компании. Ибо, уже 2012 год — пора бы.

Читать дальше
20
дек

Создание фирменного стиля для НижОблы

16 декабря одиннадцатого года прошёл очередной День Нижегородского Интернета, организованный компанией nn.ru. В программе мероприятия мелькали награждения самых заметных и активных пользователей городского портала. Электродом по дереву на празднике стало объявление результатов голосования за приемлемый вариант логотипа Нижегородской области. Созданием фирменного стиля для родного края занималось и наше digital агентство.

Читать дальше
12
дек

Поисковое seo продвижение сайта «Калина БАР»

Сам ресурс для нижегородских ценителей приятно-раскованного общения был доступен с середины лета. Сезонность и жара чуть-чуть отдалили поисковое продвижение сайта. На дворе декабрь, а на столе согласованный список ключевых слов для SEO-оптимизации. Всё сходится.

Читать дальше
12
дек

Создание интернет-магазина под ключ для АртБерри

Как бы негативно мы не относились к употреблению приевшихся фразеологизмов, типа «создание интернет-магазина под ключ», иногда приходится к этому прибегать. Главное, что заказчики правильно понимают значение «под ключ». Итак, сайт сдан. Теперь очередь за SEO-продвижением, контекстной рекламой... ну Вы поняли.

Читать дальше
Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним