Новости про: маркетинг, названия, логотипы, сайты и бизнес

29
нояб

Дизайн полиграфии, Джокондо Арте и Comedy Club

И всё это к чему? К очень интересной развязке в тексте новости. Далее логичный ход мысли: Мы дружим с мебельной фабрикой Джокондо Арте (двигаем сайт и ... да много всего), они подружились с Comedy Club и поставили на сцену «Premio» свой диван, кресло и пуф. Друг нашего друга нам приходится понятно кем. А ещё в этом закрученном сюжете замешан дизайн полиграфии.

Читать дальше
17
нояб

«I'm — digital-маркетинг». Бортняк в Пятигорске (Пресс-релиз)

19 ноября 2011 года Пятигорск посетит эксперт по digital-маркетингу Александр Бортняк. В Центре развития персонала «БИЗНЕС-КЛАСС» пройдёт его семинар в рамках проекта «ОДНОИНТЕРНЕТЧИКИ.RU».

Читать дальше
16
нояб

Разработка и создание логотипа Нижегородской области

Любовь к родному краю и ещё несколько патриотических мотивов поспособствовали нашему участию в конкурсе на разработку и создание логотипа Нижегородской области. Все желающие начали брендировать наш край с подачи губернатора, ещё летом. Компания НН.ру и лично Михаил Иосилевич поддержали эти стремления и объявили свой конкурс, приурочив его к ежегодному Дню Нижегородского интернета.
Читать дальше
14
нояб

Дизайн баннера для Capital Club

Сотрудничество с развлекательным комплексом Capital Club, который отвечает за капитальный отдых, началось с дизайна нескольких билбордов. Создание flash баннера — это очередной этап приятных взаимоотношений с теми, кто организует отменный досуг для гуляк-ценителей.

Читать дальше
14
нояб

Создание логотипа для Технологического центра

Новости про создание логотипа, как вы успели заметить, отличаются от других информационных сообщений. Весь процесс разработки фирменного знака хочется расписывать в самых мелких деталях, останавливаясь лишь для того, чтобы вставить внеочередной вариант одного из прекрасных концептов. Но лаконичность — сестра того самого, коим обладает каждый релкамист.

Читать дальше
31
окт

Разработка фирменного стиля хорошего начальника

Александр Бортняк — личность ммм… О-го-го. Пусть определение не очень информативное, зато в точку. На днях (26 октября) страна отмечала день шефа, а сотрудники :Релкамы отмечались в креативном брифе для разработки фирменного стиля своему начальнику. Вообще-то он уже имеется, но время от времени нужно пополнять список носителей.

Читать дальше
27
окт

Про движения релкамистов и seo продвижение сайтов

Октябрь славится 23-им числом — «днём Рекламиста». SEO продвижение сайтов уже давно стало каждодневным занятием профессионалов рекламной отрасли, поэтому наше воскресное празднование прошло под девизом «Give me TOP». Главным условием было — договориться с поисковиками о годовом размещении продвигаемых сайтов в ТОПе поисковой выдачи по целевым запросам.
Читать дальше
13
окт

Свадьба, любовь, дизайн

«:Релкама — семейный бизнес» — говорит наш хороший начальник Александр Бортняк. В эти выходные в нашем бизнесе стало на одну семью больше, значит мы уважаем начальство :Р И ровно как 8 июля мы переворачивали бесконечность и отмечали восьмилетие :Релкамы», так же всем коллективом корпели над дизайном приглашений на свадьбу Максима Смирнова и Риты, состоявшуюся 8(!) октября.

Читать дальше
06
окт

Василий Енин про недвижимость и поисковое продвижение сайта

7 октября (естественно, в пятницу) стены офиса :Релкамы отражали голосовые вибрации Василия Енина (Директор и владелец компании Брокер Сервис). Главной темой его лекции было грамотное управление агентством коммерческой недвижимости. При этом Василий уделил особое внимание поисковому продвижению сайта.

Читать дальше
04
окт

Разработка дизайна сайта или «пристально смотрю»

Слово интуиция рождено в любви, от латинского intueor, что значит — пристально смотрю. Этот инструмент с честью освоен нашими творцами, поэтому каждая разработка дизайна сайта предполагает погружение в интуитивно-пользовательское сознание. Недавно мы афишировали старт семинарских занятий в нашем офисе. В рамках этих мероприятий прошла познавательная лекция как раз по теме этой новости. Антон Олейник выступил для :Релкамистов и их друзей с докладом «Капитан очевидность — или что такое интуитивно понятный интерфейс«.

Читать дальше
Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним