Новости про: маркетинг, названия, логотипы, сайты и бизнес

03
март

Изготовление сайта для «Мастер ВЭД»

Очередная красивая история выгодного сотрудничества. Изготовление сайта, в этот раз, стало этапом, следующим за разработкой фирменного стиля компании. И это весьма логичный шаг. Как вы уже знаете, логика в креативных пошаговых стратегиях — наш конёк. Обучающий интернет-ресурс для профессионалов — очередная маленькая революция. Вот и получается, что Релкама снова на коне и что-то меняет к лучшему.

Читать дальше
28
фев

Создание фирменного логотипа для Эффком

Из наших предыдущих новостей вы уже знаете, что такое школа эффективных коммуникаций «Эффком». Создание фирменного логотипа логично предваряло начало работы школы, и мы сознательно выпускаем на сцену разработанный образ сразу после успешного старта записи на семинары. Продающий дизайн требует соблюдения некоторых традиций, знаете ли.

Читать дальше
23
фев

Алло… digital агентство? Я молод и хочу много денег

Конечно, приходи, дорогой друг! Специально для тебя на базе нашего digital агентства работает школа эффективных коммуникаций «Эффком». Сегодня, 24 февраля, стартовал набор в мартовскую группу. Наши спикеры очень строго регламентировали количество участников, поэтому торопись! И приглашай друзей, с которыми планируешь покорить мир (или любую культурную, коммерческую и коммуникативную отрасль).  

Читать дальше
21
фев

Разработка фирменных стилей в камуфляже

С огромным удовольствием наша скромная женская часть коллектива спешит поздравить наших дорогих и любимых :Релкамистов и всех мужчин с Днем защитника Отечества! Наши бравые воины выбрали очень непростой путь, отдавая каждый день долг развитию необъятной Родины под названием реклама. Стоя на боевых позициях, они справляются с разработкой фирменных стилей, созданием интернет-магазинов и дизайном сайтов на отлично. С каждым мегабайтом молодые бойцы крепчают и обзаводятся спамонепробиваемой броней, поэтому равных им нет — это мы смело можем утвердить!

Читать дальше
19
фев

SEO продвижение. Меняет всё

«Меняет всё» — наверняка знакомый слоган. Что если вместо seo продвижения написать Газель NEXT… Есть варианты? Вообще-то ожидалось, что вы с небольшим возмущением скажете что-то вроде: «Они думают, что могут безнаказанно использовать в заголовке слоган флагманской модели ГАЗ’а?!». Можем, но сейчас не об этом. Сейчас о создании англоязычной версии сайта azgaz.ru.

Читать дальше
18
фев

Изготовление логотипов на заказ — командный вид спорта

Если вы решили обратиться к услугам нашего digital агентства, то вы удивитесь, с какой скоростью мы достигаем поставленных целей. :Релкама — это сплоченный коллектив, члены которого работают, как команда бобслеистов. К примеру, над заказом по изготовлению логотипа трудится не один дизайнер, а целый «цех» оранжевого агентства.

Читать дальше
14
фев

Разработка фирменного стиля — квинтэссенция любви!

Когда-нибудь думали о том, что разработка фирменного стиля нужна самому Дню святого Валентина? Да, конечно мы уже привыкли к вездесущим сердечкам в тысячных оттенках красного, но хочется покуражить с визуализацией этого прекрасного чувства, витающего всюду 14 февраля. Как насчёт любовного треугольника? А лучше пирамиды.

Читать дальше
12
фев

Создание фирменного стиля для «Мастер ВЭД»

Казалось бы, ну чего интересного мы можем рассказать про очередное шедевральное создание фирменного стиля? Правильно, ключевая фраза — казалось бы. Вы же знаете, у нас всегда есть, о чём почитать. Новая пассия клиентолюбов, новые образы в непродолжительных дизайнерских сновидениях, новый лидер рынка — встречайте «Мастер ВЭД». Да, ВЭД — аббревиатура от: Внешняя Экономическая Деятельность. Собственно, обо всём по порядку.

Читать дальше
12
фев

Разработка фирменного стиля и суперспособности. Как они взаимодействуют?

Разработка фирменного стиля для нашего дизайнера Тимура — любимое дело. Придя с утра пораньше на работу, он включает динамичную музыку и обкладывается эскизами новых логотипов. Так произошло и с разработкой логотипа для компании А-Групп.

Читать дальше
06
фев

Создание и продвижение интернет сайтов. Welcome ПФО!

Создание и продвижение интернет сайтов — ооочень обширная область. Почти такая же, как целый федеральный округ. Например, наш, Приволжский. Такая же уютная, гостеприимная и интересная. «Давайте привлечём ещё больше туристов в наш округ через интернет!» — подумали в аппарате полпреда в Приволжском Федеральном Округе. Примерно так нам видится начало истории создания туристического портала-проекта Welcome ПФО.

Читать дальше
Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним