Новости про: маркетинг, названия, логотипы, сайты и бизнес

20
нояб

Продвижение в социальных сетях SMM для Sabotage

Список сфер деятельности компаний, с которыми нам довелось работать, растет с каждым днем. Сегодня мы, на радость нашим стильным сотрудникам, добавляем в этот список еще сферу модной индустрии. Если вы следите за нашим твиттером, то, наверное, уже догадались, что речь сейчас пойдет о продвижении в социальных сетях (SMM) торговой марки молодежной одежды Sabotage.
Читать дальше
16
нояб

Разработка логотипа — подарок за талант

Нас, как невероятно творческих и креативных людей, постоянно тянет к искусству, и особенно к музыке. Именно поэтому мы согласились принять участие в качестве партнеров в Четвертом Областном Фестивале эстрадной музыки в «Плакучей Иве». Нашей задачей было наградить достойными призами, а именно разработкой логотипа, победителей данного конкурса.

Читать дальше
12
нояб

Разработка креативной концепции для бренда Cronus

Разработка креативной концепции — это сложный процесс, в основе которого лежит создание идеи, выраженной при помощи вербальных и визуальных средств. Основное назначение креативной концепции — коммуникация с потребителем с целью создания нужного образа торговой марки в его сознании. Дизайнеры Релкамы очень любят заниматься разработкой креативных концепций, так как это дает им возможность раскрыть весь творческий потенциал и от души покреативить.

Читать дальше
08
нояб

Логотип под заказ для Natali Ciaotutti

Логотип под заказ – одна из самых востребованных услуг нашего рекламного агентства. Сотни компаний стали счастливыми обладателями оригинальных логотипов, созданных руками дизайнеров Релкамы. Однако совсем недавно, представьте себе, нам посчастливилось работать с самой настоящей звездой! Да-да, все именно так. 

Читать дальше
06
нояб

Разработка логотипа для зоомагазина «Петсити»

Разработка логотипа — весьма интересный процесс, как для дизайнеров, так и для заказчиков. Однако далеко не всем заказчикам довелось наблюдать за тем, как рождался логотип их компании. Сегодня мы слегка приоткроем завесу дизайнерской мастерской и расскажем вам (и даже покажем) процесс разработки логотипа для «Петсити».

Читать дальше
29
окт

Александр Бортняк о SEO продвижении

13 октября в Бизнес Пансионате «Волга» хороший начальник нашего бравого digital агентства, маркетолог и бизнес-тренер Александр Бортняк выступил с семинаром о SEO продвижении. На мероприятии присутствовали сотрудники и клиенты Релкамы, а также люди, заинтересованные в поисковом продвижении своих интернет-проектов.

Читать дальше
25
окт

Digital агентство Релкама отмечает свой профессиональный праздник

На протяжении уже целых 9 лет, 23 октября наше digital агентство отмечает всемирный день рекламы. И, конечно же, каждый раз отмечаем мы его по-особенному. В этот году мы решили собраться дружным оранжевым коллективом, чтобы обсудить свежие тренды в мире рекламы, а также поразмышлять о том, какое место реклама занимает в нашей жизни.

Читать дальше
01
мая

Создание логотипа под ключ и без химии

Создание логотипа под ключ для хрупкой, но сильной женщины — это только начало! В перспективе — разработка интернет магазина для этой леди.

Читать дальше
22
окт

Создание сайтов, дизайн и копирайтинг: еще больше, еще быстрее

Друзья, с радостью смешим вам сообщить о том, что Релкама, словно живой организм, растет и развивается все быстрее с каждым днем. Октябрь, помимо относительно хорошей погоды, порадовал нас четырьмя новыми сотрудниками.

Читать дальше
27
апр

Стоимость создания логотипа для «Бизнес-Класса»

Стоимость создания логотипа может зависеть от разных параметров, но в данном случае она определялась количеством жёлтого цвета. В стоимость создания логотипа вошли купленные пантоны в виде бананов, лимонов, дыни, кукурузы и яиц, для более точного определения палитры жёлтого.

Читать дальше
Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним