Новости про: маркетинг, названия, логотипы, сайты и бизнес

13
сен

Обновление логотипа сети «Буквоед» как заказ билета в будущее — высокая цена и большие амбиции

Самая крупная на Северо-Западе России сеть книжных магазинов «Буквоед» приняла необходимость перемен и представила новую концепцию оформления торговых точек, которая включает и логотип компании. Руководство впервые решилось на такой кардинальный шаг — стиль компании оставался неизменным с самого основания. Цена заказанного логотипа пока не сообщается.

Читать дальше
12
сен

Сколько стоит? Дизайн сайта и цвета, которые вдохновляют на покупки

«Сколько стоит» и цвета в дизайне сайта — какая тут связь? Отвечаем — этот восторженный вопрос вместе с неудержимым желанием купить должны возникнуть у клиентов под влиянием цветовой гаммы вашего сайта. На всякий случай уточним: ответ должен быть тут же, под рукой. Иначе получится как-то неловко.

Читать дальше
11
сен

Цена создания логотипов прославленных брендов

Цена создания логотипов самых узнаваемых компаний может кардинально различаться. Пока одни бренды отдают за фирменный символ миллионы, другие обходятся скромными тратами в несколько долларов. А отдельным счастливчикам и вовсе удалось придумать логотип совершенно бесплатно.

Читать дальше
10
сен

100 тысяч за белый прямоугольник или цена разработки логотипа от самой известной дизайн-студии Москвы

Идея экспресс-дизайна от студии Лебедева заключается в том, чтобы помочь малоизвестным стартапам в начале их пути. Стандартная цена логотипа агентства слишком высока для таких проектов, поэтому дизайнеры пошли навстречу и предложили облегченный вариант услуги. Тем, кто приглянулся нашумевшей студии из Москвы, разработают логотип за пару дней по щадящей цене: «всего» 100 000 рублей.

Читать дальше
09
сен

Разработка названия магазина с отстройкой от конкурентов — пример Fix Price

Разработать название магазина, которое отразит цену продукции и при этом будет интересным и уникальным — сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Наглядный пример бизнеса с «говорящим» неймингом — магазины с фиксированными ценами. Давайте посмотрим, что они из себя представляют, и как их название помогает при продвижении товара.

Читать дальше
06
сен

5 хитростей дизайна сайта, которые увеличат стоимость вашего бизнеса

Развитие любого бизнеса — это сложный процесс. На вас лежат все заботы одновременно: разработка маркетинговой стратегии, создание продуктов, планирование роста, аренда или покупка помещений и т.д. С таким количеством задач легко позволить себе отодвинуть мысли о визуальном образе сайта на второй план. Однако, это будет серьезной ошибкой. А при правильном подходе вы получите дизайн сайта, который увеличит стоимость вашего бизнеса.

Читать дальше
05
сен

Цена скандала — Volkswagen представил новый дизайн логотипа

Цена дизайна логотипа заключается не толкьо в конкретных цифрах. Смена знака может привести как к положительным переменам, так и к ухудшению положения компании. Немецкому производителю автомобилей Volkswagen пришлось изменить дизайн своего знаменитого логотипа.  Новый вариант отходит от трехмерного металлического сине-белого значка 2000 года и превращается в лаконичный черно-белый символ.  Но будет ли этого достаточно, чтобы сохранить репутацию после недавнего скандала с результатами тестирования автомобилей?

Читать дальше
04
сен

Чай и блокчейн: как нейминг вызвал трехкратный рост акций

Компания Long Island Iced Tea Corporation занимается производством и продажей холодного чая и лимонада. Согласитесь, блокчейном тут и не пахнет. Однако, руководству компании захотелось получить нейминг «поострее». С этой целью и было решено заказать новое название компании. В результате прежнее имя заменили на Long Blockchain Corporation. 

Читать дальше
03
сен

Больше интерактива — дизайн сайта, который привлечет подростков

Доля подростков, которые делают покупки в интернете с каждым годом только растет. И если юный потребитель еще не имеет собственных денег, то поблизости часто есть щедрые родители и другие родственники. Так какой же дизайн сайта поможет увеличить цену вашего продукта в глазах такой активной аудитории, как подростки?

Читать дальше
02
сен

Сбербанк созрел для ребрендинга — какова цена разработки логотипа для главного банка страны?

Сбербанк долго к этому готовился, и вот, свершилось! Руководство заявило о том, что собирается обновить логотип для всех подразделений экосистемы. Цена разработки логотипа такого масштабного проекта может достигать космических размеров, однако результат того стоит.

Читать дальше
Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним