Римма Лебядкина

Римма Лебядкина

К анализу каждого сайта Римма подходит как к изучению самого сложного заклинания. Смелости и собранности Риммы при решении новых задач позавидовал бы сам Гарри Поттер. Всевидящее око нашего seo оптимизатора найдет все самые прибыльные запросы. Подобранные с особой тщательностью ключевые слова и фразы по взмаху волшебной палочки будут собраны в семантические ядра.

 

Особая страсть Риммы – создание уникального и актуального контента. Внимательно отобранные изображения и видео, содержательные статьи – вот те ингредиенты, которыми Римма наполняет сайты наших клиентов. Можете не сомневаться, первые позиции в поисковой выдаче будут принадлежать именно вам.

 

Римма защитит ваш сайт от Темного Лорда и его приспешников в лице нецелевого трафика, переспама, ссылочного взрыва и битых ссылок. Она сделает так, чтобы все тайные комнаты вашего сайта стали явными. Для каждой группы запросов будет создана подходящая посадочная страница. Правильно сформированные Риммой заклинания Title и Description помогут сайту занять заветное место в ТОП-10. В результате SEO-оптимизации страницы вашего сайта будут загружаться со скоростью полета самой быстрой метлы для квиддича и перестанут быть невидимками для поисковых роботов. Вместе с Риммой ваш сайт станет лидером тематики в Яндекс и Google!

Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним