Новости про: маркетинг, названия, логотипы, сайты и бизнес

20
март

Угощаем клиентов вкусным созданием landing page!

Что помогает вам с утра взбодриться? Будильник, который вы не услышали, контрастный душ или головоломка с выбором костюма на предстоящую встречу — возможно. Однако бодрящий ароматный кофе сможет зарядить вас позитивным настроением на весь день, осталось самое «малое» — сделать выбор в пользу хорошего вкуса. Нет, мы не рекламируем новый кофе, но зайдя на landing page* интернет-магазина «Эйфория», других мыслей в голове у вас не будет — душа требует кофе, много кофе.

Читать дальше
19
март

Создание фирменного стиля в честь дня клиента

Сегодня (19 марта) весь мир чествует клиента: большого и маленького, молодого и опытного, нового и любимого. Сегодня «Международный день клиента»! Как говориться: «Гип-гип...». В этой новости наше digital агентство сердечно поздравляет наших горячо любимых клиентов и в очередной раз выдвигает инициативу по созданию фирменного стиля для этого юного, ещё совсем зелёного праздника.

Читать дальше
14
март

Дизайн каталога, или детальный осмотр

Дизайн каталога — кропотливая работа, а разработка дизайна каталога для магазина автозапчастей — удвоенная доза внимательности. Заинтересованность читателя с первых страниц каталога — это крайне важная миссия для дизайнера. Есть цепляющая обложка — есть первый контакт между покупателем и продукцией. Это сродни разряду, который возникает между мужчиной и женщиной при знакомстве.

Читать дальше
11
март

Упал, отжался, создал сайт в Москве — стажировка программистов в самом разгаре

С первой капелью закончился набор в команду программистов-релкамистов. Скажем честно — претендентов, которые хотели бы заняться созданием сайтов в Москве, было достаточно много, но лишь самые стойкие смогли выжить.

Читать дальше
08
март

Фирменный стиль от Рыбной половины :Релкамы

Март выдался насыщенным на праздники. В преддверии женского дня мы отмечаем сразу 3 дня рождения самых брутальных мужчин нашего рекламного агентства. Саша, Андрей и Артем — поздравляем вас от души! В :Релкаме работают креативные до мозга костей люди, именно поэтому в качестве подарка ребята разработали фирменный стиль с общей РЫБной концепцией.

Читать дальше
05
март

Секретные ингредиенты SEO оптимизации сайтов

И снова праздник! :Релкама спешит поздравить всех женщин с чудесным весенним днем, когда все без исключения мужчины бегут в цветочные магазины за свежими букетами ароматных подснежников и тюльпанов. С 8 марта, милые дамы!

Ну а пока наши добытчики заняты ответственным занятием, женская половина оранжевого digital агентства кашеварит в офисе, занимаясь SEO оптимизацией сайта. Известно, что у каждой девушки есть свой рецепт приготовления изысканных блюд. Секретами делятся отнюдь не многие, но только в такой день, и только для наших читателей, релкамистки решили раскрыть главные ингредиенты, используемые в оптимизации сайтов. Записываем.

Читать дальше
03
март

Изготовление сайта для «Мастер ВЭД»

Очередная красивая история выгодного сотрудничества. Изготовление сайта, в этот раз, стало этапом, следующим за разработкой фирменного стиля компании. И это весьма логичный шаг. Как вы уже знаете, логика в креативных пошаговых стратегиях — наш конёк. Обучающий интернет-ресурс для профессионалов — очередная маленькая революция. Вот и получается, что Релкама снова на коне и что-то меняет к лучшему.

Читать дальше
28
фев

Создание фирменного логотипа для Эффком

Из наших предыдущих новостей вы уже знаете, что такое школа эффективных коммуникаций «Эффком». Создание фирменного логотипа логично предваряло начало работы школы, и мы сознательно выпускаем на сцену разработанный образ сразу после успешного старта записи на семинары. Продающий дизайн требует соблюдения некоторых традиций, знаете ли.

Читать дальше
23
фев

Алло… digital агентство? Я молод и хочу много денег

Конечно, приходи, дорогой друг! Специально для тебя на базе нашего digital агентства работает школа эффективных коммуникаций «Эффком». Сегодня, 24 февраля, стартовал набор в мартовскую группу. Наши спикеры очень строго регламентировали количество участников, поэтому торопись! И приглашай друзей, с которыми планируешь покорить мир (или любую культурную, коммерческую и коммуникативную отрасль).  

Читать дальше
21
фев

Разработка фирменных стилей в камуфляже

С огромным удовольствием наша скромная женская часть коллектива спешит поздравить наших дорогих и любимых :Релкамистов и всех мужчин с Днем защитника Отечества! Наши бравые воины выбрали очень непростой путь, отдавая каждый день долг развитию необъятной Родины под названием реклама. Стоя на боевых позициях, они справляются с разработкой фирменных стилей, созданием интернет-магазинов и дизайном сайтов на отлично. С каждым мегабайтом молодые бойцы крепчают и обзаводятся спамонепробиваемой броней, поэтому равных им нет — это мы смело можем утвердить!

Читать дальше
Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним