«Что отличает хорошего начальника от дизайнера? Ровным счетом ничего!»
Александр Бортняк (хороший начальник)
И здесь тоже должно быть рассказано, какая мы замечательная команда жизнерадостных, позитивно заряженных и оптимально настроенных творческих личностей, идеально подготовленных к тому, чтобы разрабатывать сайты, фирменные стили, логотипы и многое-многое другое.
Но вместо этого мы просто представим Богов, чьими руками любая карамель превращается в Карамель на палочке и предстаёт перед покупателем уже не в виде липкой конфеты, а в образе гламурного КарНаПала (Карамели На Палочке) расфасованного в редчайший вид обертки - фантик с конгрефом.
Итак:
Александр Бортняк — хороший начальник, дизайнер. Создает фирменные стили, сайты, визуальные и креативные концепции.
Андрей Протасов — бравый комм.дир, маркетолог, администратор бизнес процессов.
Евгения Олейник — контент-менеджер, оптимизатор, SEO-копирайтер, ре-райтер и главный юрист.
Ольга Бортняк — магистр Кода. Разрабатывает веб-сайты, интернет-магазины.
Тимур Саберов
Денис Диков
Николай Крупкин — двигатель общественных мнений, копирайтер, интернет-PRщик, контент-менеджер.
Александр Крупкин
Рита Градова
Илья Вершинин - клиентолюб и шаман, сгорает на работе, продавая создание и продвижение сайтов, разработку интернет-магазинов, фирменные стили, логотипы и услуги копирайтеров.
Ксения Болтенкова
Дмитрий Ярымов — стено-графист, дизайнер, иллюстратор.
Если вам стало интересно,
- сколь интересными способами мы можем помочь вам завладеть вниманием клиентов, вам расскажет раздел «Услуги».
- какие компании стали известными, благодаря нашим усилиям в сфере дизайна, брендинга, ребрендинга, создания и продвижения сайтов, - раздел «Портфолио».
- наконец, как до нас достучаться (а мы будем рады, если вы до нас достучитесь :) , можно прочитать в «Контактах».