+7 [831] 419 94 06
 

О нас



«Что отличает хорошего начальника от дизайнера? Ровным счетом ничего!
»
Александр Бортняк (хороший начальник)

 

И здесь тоже должно быть рассказано, какая мы замечательная команда жизнерадостных, позитивно заряженных и оптимально настроенных творческих личностей, идеально подготовленных к тому, чтобы разрабатывать сайты, фирменные стили, логотипы и многое-многое другое.

Но вместо этого мы просто представим Богов, чьими руками любая карамель превращается в Карамель на палочке и предстаёт перед покупателем уже не  в виде липкой  конфеты, а  в образе гламурного КарНаПала (Карамели  На  Палочке) расфасованного в редчайший вид обертки - фантик с конгрефом.

Итак:
Александр Бортняк — хороший начальник, дизайнер. Создает фирменные стили, сайты, визуальные и креативные концепции.

Андрей Протасов — бравый комм.дир, маркетолог, администратор бизнес процессов.

Евгения Олейник — контент-менеджер, оптимизатор, SEO-копирайтер, ре-райтер и главный юрист.

Ольга Бортняк — магистр Кода. Разрабатывает веб-сайты, интернет-магазины.

Тимур Саберов

Денис Диков

Николай Крупкин — двигатель общественных мнений, копирайтер, интернет-PRщик, контент-менеджер.

Александр Крупкин

Рита Градова

Илья Вершинин - клиентолюб и шаман, сгорает на работе, продавая создание и продвижение сайтов, разработку интернет-магазинов, фирменные стили, логотипы и услуги копирайтеров.

Ксения Болтенкова

Дмитрий Ярымов — стено-графист, дизайнер, иллюстратор.

Если вам стало интересно,

- сколь интересными способами мы можем помочь вам завладеть вниманием клиентов, вам расскажет раздел «Услуги».

- какие компании стали известными, благодаря нашим усилиям в сфере дизайна, брендинга, ребрендинга, создания и продвижения сайтов,  - раздел «Портфолио».

- наконец, как до нас достучаться (а мы будем рады, если вы до нас достучитесь :) , можно прочитать в «Контактах».