Статьи

02
апр

Разработка сайтов в Москве, штат Оклахома

Сейчас вы получите полезную информацию о разработке сайтов в Москве, основанную на американской аналитике. В тексте много цифр, поэтому мы предполагаем, что ваше диагональное чтение уже закончено, раз вы дошли до этого места. Расслабьтесь и будьте готовы впитать несколько, возможно, незнакомых аббревиатур и определений. На этих местах особо тщательно напрягайте мозговые нейрончики. Начальные инструкции получены. Стартуем.

Читать дальше
30
апр

Мир! True! Май! Разработка фирменного стиля Первомая

Нет, ну правда, вряд ли кто-то задумывался о разработке фирменного стиля для «Праздника весны и труда». Однако, этот самый стиль сформировался стихийно и стал одним из ярчайших примеров продающего дизайна. Это сегодня первые майские денёчки привычно выходные, а начиналось всё не так радужно.

Читать дальше
27
март

Изготовление сайтов подобно созданию цифровых леденцов

Пожалуй, очень яркая параллель. Однако, в этой статье речь пойдёт в меньшей степени про изготовление сайтов и в большей про цифровые леденцы. Нас очень заинтересовало изобретение Сингапурского Национального Университета и мы хотим поделиться им с вами. Традиционно нажимаем «Поделиться» и рассказываем друзьям про заморскую диковинную штуку, которая в скором времени плотно войдёт в наши будни.

Читать дальше
28
март

Продвинем сайт продвинуто, или чем поймать клиента в сети

Продвинуть хороший сайт – дело в высшей степени важное и ответственное. Важное, так как именно корпоративный сайт является замечательной возможностью разместить там  рекламу. Ту самую рекламу,  которую привередливые потребители ну ни в какую не согласны по полчаса в день смотреть с экрана телевизоров. Мало того,  коварство потребителей доходит до того, что они отправляют рекламные флаеры по единственно верному пути, то есть на вторсырье, даже не читая. Объявления же, украшающие собой столбы и деревья, тоже не подвергаются анализу: некогда. Вот и получается, что именно сайт дает чуть ли не единственную возможность достучаться до горячо любимого потенциального потребителя и убедить его в том, что он действительно горячо любимый.

Читать дальше
09
фев

Оптимизация сайта, или как вылечить медицинскую рекламу

Как известно, реклама – это не только воздух, которым дышит наше рекламное агентство, но и перпетуум-мобиле на потребительском рынке. Без таких священных коров, как оптимизация сайта или seo-продвижение ни один покупатель не узнает о товаре или услуге, которую хочет донести предприниматель. Что же делает наше правительство?

В начале 2014 года в силу вступил Закон «О рекламе», согласно которому во всех СМИ запрещена реклама медицинских услуг и методов диагностики или реабилитации. Как заверил начальник управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Николай Карташов: реклама медицинских услуг не допускается нигде, кроме специализированных изданий и медицинских мероприятий (с).

Читать дальше
25
июнь

В интернет-магазин придут все, кроме насекомых и СЭС

Разработка сайтов, в особенности создание интернет магазинов в Нижнем Новгороде, для многих становится началом развития собственного дела, которое будет приносить баснословную прибыль. Теперь чуть серьезней. Недавно наткнулся на статью в одном журнале, в которой говорилось про нынешнее состоянии и развитие электронной коммерции в России, в частности в Москве. Разработку или создание собственного интернет-магазина стали считать прибыльным, когда наступил на пятки кризис.

Читать дальше
14
фев

Рекламное агентство как оно будет

Рекламная индустрия не склонна топтаться на месте, её усиленно тянут вперёд желание рекламодателей произвести впечатление на своих клиентов и желание клиентов остаться от этого впечатления в стороне. Но вот сейчас, как никогда раньше, жару поддают новые технологии. И рекламе, получившей такой ощутимый стимул под хвост, остаётся только рвануть вперед на взрывных скоростях.

Рекламные агентства претерпевают сейчас конкретную революцию. Бунт. Мятеж. Смену власти. Менять же собираются рекламщиков «старой закалки», которые, в отличие от нашей современной команды разработчиков интересных идей, интересных каналов продвижения, оригинального дизайна, не успели вовремя понять, что к чему и теперь из последних сил перестраиваются, опасаясь опоздать на спешно уносящийся в будущее рекламный экспресс.

Читать дальше
21
июнь

Наши мысли по поводу создания сайтов в "Бизнес - журнале"

Упоминание нашей компании в прессе стало уже привычным. Мы решили публиковать на сайте самые интересные материалы. Для начала познакомим со статьей из бизнес - издания Нижнего Новгорода «Нижегородский Бизнес журнал». Её автор – авторитетный журналист Алексей Уколов. Вот, собственно, сама статья

Читать дальше
21
июнь

«Это же новый Тренд, Данила»

 
Слово такое непонятное – запутаться можно. Ан нет, мы, как никто другой знаем всю глубину этого понятия. Почему? Да потому, что мы в тренде. Мы и наш драгоценный логотип. Как гении рисуют картину? Воодушевлённые вдохновением. А как наши дизайнеры создают шедевры? Обдумывая, вымеряя и просчитывая каждую деталь, НО воодушевлённые вдохновением.

Логотип :Релкамы.lab в тренде, господа. Воплощением этих самых трендовых тенденций каждый может наслаждаться, гуляя по нашему сайту. Кстати, сайт уходил на каникулы именно для этого: поменять имидж, сделать рестайлинг.
Читать дальше
Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним