Разработка логотипа для магазина запчастей «Виват»

Разработка зверского логотип

«Vivat!», - кричат с благодарностью покупатели этого магазина, раскупая запчасти целыми составами для себя и всех своих знакомых. Такой бум популярности магазина произошёл после внедрения нового логотипа, разработанного нашей компанией. Он оказался настолько хорош, что буквально гипнотизировал зрителей на покупку. Есть несколько людей, которые уверены, что их автомобиль действительно начал рычать с новыми запчастями. Ведь в каждой проданной ими шестерёнке живёт зверь, готовый бороться до конца за жизнь и скорость своего автомобиля. По крайней мере, об этом говорит наш логотип.

Разработка логотипа и братство :Релкамы

Для разработки логотипа наши дизайнеры отправились в самое сердце Мордора, где им пришлось пройти через реку кипящего машинного масла, сразиться с ожившим трактором и взобраться на вершину горы металлолома. Пройдя через все эти испытания, наши измученные и поцарапанные сотрудники уселись на камушек и задумались. И тут им явился он – огромный стальной лев, способный своей пастью разорвать надвое поездной вагон. Зарычало чудовище, приготовилось к прыжку, аж слюни масляные потекли – так захотелось ему закусить нашими отважными ребятами. Бравые парни приготовились к борьбе не на жизнь, а на смерть. Да так приготовились, что аж выкатилась у одного из них из кармана шестерёнка виватская. Попрыгала-попрыгала, да докатилась до самой львиной лапы. Лев принюхался, пригляделся и вдруг замер – узнал родную сталь. Понял он, что свои мы ребята, и за «Виват» боремся. А дизайнеры выдохнули – теперь они знали, что делать!

Разработанный логотип стал символом мощности, царём зверей среди автомобилей, ведь под каждым капотом живёт сердце-мотор, система питания и зверский аппетит. А сотрудники компании ещё много раз удивлялись, насколько увеличилась толпа довольных клиентов, приходящих за подкормкой своего зверя вновь и вновь.

Продолжаем рассказывать о результатах нашей работы. Взгляните на разработку логотипа для компании «Стройсистема».

Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним