Новости про: маркетинг, названия, логотипы, сайты и бизнес

01
мая

Нейминг и поздравления в честь Первомая!

Ба-Ра-Бам! Зазвучала дробь на площадях и в переулках. По сложно объяснимым причинам празднование первых майских деньков представляется шествием пионеров. К нам аккуратно подкрался, пожалуй, самый нежный месяц, наполненный свежестью и беспробудными выходными. В этой новости мы немножко погрузинничаем позволим себе вставить перед поздравлениями несколько абзацев философичных рассуждений. Первое мая — самое время поговорить про нейминг

Читать дальше
29
апр

Создание сайтов в Москве — майские перспективы (часть 2)

Снова здравствуй, отчаянный друг. Поздравляем тебя с успешным раскрытием первых двух тайн создания сайтов в Москве. В заключительной части нашей игры тебе предстоит сочетать несочетаемое. Приготовься вкусить синий Барнаул и солёный приквэл Хенкока.

Читать дальше
26
апр

Создание сайтов в Москве — майские перспективы (часть 1)

По малочисленным, но очень серьёзным просьбам расскажем о своих планах на ближайшее время. Судя по наметившимся тенденциям в нашем отделе клиентолюбов, грядёт серьёзный прорыв в создании сайтов в Москве. Дабы сохранить интригу и затаить как можно больше дыханий, эта новость пройдёт по касательной. Мы намекнём, какие 4 сайта-шедевра таятся под занавесом.

Читать дальше
25
апр

Разработка фирменного стиля под охраной

26 апреля великие умы всех стран отмечают День интеллектуальной собственности. Для нашего агентства это прекрасный повод напомнить вам, что есть фирменный стиль. Разработка фирменного стиля является частью интеллектуальной собственности компании, об этом вам скажет каждый реЛКамщик.

Читать дальше
20
апр

Пасхальное SEO продвижение сайтов в Москве

Мы любим вас! Пожалуй, праздник Светлой Пасхи вполне подходит для того, чтобы ещё раз об этом напомнить. Мы любим вас всех, поэтому для новости, посвящённой Пасхе, выбрали самую толерантную тему «seo продвижение сайтов в Москве». Давно не было поводов поговорить об этом, а к завершению Великого поста накопилось сразу два.

Читать дальше
13
апр

Digital агентство, секс и рок-н-ролл

13 апреля из каждой квартиры и окон машин, из самых отдаленных участков мира слышится «Only youuuu» в исполнении несравненного Элвиса Пресли, потому как празднуется День рок-н-ролла. Наше digital агентство не могло не отметить эту дату в своем календаре по причине крайнего неравнодушия к заводным ритмам и душевным текстам рок-н-рольных исполнителей.

Читать дальше
10
апр

Изготовление сайтов — магия окупаемости в digital агентстве

Мы спешим поделиться с вами радостными вестями о работе наших клиентов. После разработки логотипа, Релкама потрудилась над изготовлением сайта для компании Glanz. И уже за первые 2 недели работы сайт окупил себя в 10 раз. Несомненный успех, как мы и обещали :Р.

Читать дальше
31
март

Фирменный стиль впитывается через «Эффком»

Прошёл месяц с начала работы школы эффективных коммуникаций «Эффком». В эфире программа «Итоги». Мы заметили позитивную тенденцию, возможно связанную с пёстрым составом команды тренеров. Большинство из них напрямую связано с деятельностью :Релкамы и являются прямым воплощением нашего фирменного стиля. Если выражаться метафорично, то сейчас вы прочитаете о правильном питании студенческих умов.

Читать дальше
25
март

Создание интернет магазина цифровых леденцов

Идея создания интернет магазина таких нестандартных сладостей позвонила в наш домофон после прочтения одной очень занимательной статьи. Сингапурские умельцы разработали цифровой леденец. Произведённая из серебряного электрода эта «сладость», прикасаясь к языку человека, генерирует один из четырёх вкусов: сладкий, кислый, солёный или горький. При этом наш старательный мозг воспринимает их как настоящие.

Читать дальше
20
март

Угощаем клиентов вкусным созданием landing page!

Что помогает вам с утра взбодриться? Будильник, который вы не услышали, контрастный душ или головоломка с выбором костюма на предстоящую встречу — возможно. Однако бодрящий ароматный кофе сможет зарядить вас позитивным настроением на весь день, осталось самое «малое» — сделать выбор в пользу хорошего вкуса. Нет, мы не рекламируем новый кофе, но зайдя на landing page* интернет-магазина «Эйфория», других мыслей в голове у вас не будет — душа требует кофе, много кофе.

Читать дальше
Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним