Новости про: маркетинг, названия, логотипы, сайты и бизнес

16
мая

Создание и продвижение интернет-магазина. Только с позитивным мышлением

Самые активные студенты в разгар весеннего месяца отправятся в турпоход в оздоровительный лагерь «Звездочка». Там их ожидает много интересных и продуктивных тренингов, игр и семинаров, руководителем одного из которых станет наш оранжевый предводитель Александр Бортняк, владелец и создатель 4х интернет-магазинов.

Читать дальше
15
мая

Фирменный стиль, или как важна отзывчивость и понимание в семье

Середина мая преподнесла нашему digital агентству очередной повод, о котором нам так не терпится рассказать. 15 мая отмечается международный День семей. :Релкама — это тоже социальная ячейка общества и каждый из ее компонентов безгранично любит друг друга. Seo-оптимизаторы внимательно прислушиваются к каждому слову клиентолюбов при написании текстов, а дизайнеры так увлечены созданием фирменных стилей для наших заказчиков, что души не чают друг в друге. И, конечно, непоколебимое уважение и преданность нашему начальнику не знает границ :Р.

Читать дальше
12
мая

Разработка фирменного логотипа — дизайнерский секрет раскрыт

Прекрасная солнечная погода располагает наших дизайнеров к разработке фирменных логотипов для ярких проектов, таких как Dream Laser. Под покровом ночи создавался логотип для студии, которая занимается устройством лазерных шоу-программ. Вот как это было...

Читать дальше
09
мая

Наше digital агентство благодарит за мирное небо

Серьёзность — далеко не отличительная черта нашего digital агентства. Каждый год, поздравляя с «Днём победы», мы сводили тему к «офисным войнам с антистеплером», «конкурентам-союзникам» и «батяням-менеджерам». В этот раз, на волне царствующего гротеска в сфере массовых коммуникаций, :Релкама от своего большого оранжевого сердца выражает серьёзные благодарности всем, благодаря кому сегодня мы можем себе позволить быть не серьёзными.

Читать дальше
07
мая

SEO продвижение под музыку. День Радио в digital агентстве

Как говорил советский партийный деятель И.В. Сталин: «Товарищи! Граждане! Братья и сестры!». Хотим сообщить вам, что сегодня отмечается День Радио. В далеком 1895 году российский ученый по имени Александр Попов показал всему свету первый радиоприемник, с которого и начался век информационных технологий. А сам Иосиф Вессаринович, спустя 50 лет стал первым лицом в SEO продвижении, обратившись к народу с воодушевляющей речью.

Читать дальше
01
мая

Нейминг и поздравления в честь Первомая!

Ба-Ра-Бам! Зазвучала дробь на площадях и в переулках. По сложно объяснимым причинам празднование первых майских деньков представляется шествием пионеров. К нам аккуратно подкрался, пожалуй, самый нежный месяц, наполненный свежестью и беспробудными выходными. В этой новости мы немножко погрузинничаем позволим себе вставить перед поздравлениями несколько абзацев философичных рассуждений. Первое мая — самое время поговорить про нейминг

Читать дальше
29
апр

Создание сайтов в Москве — майские перспективы (часть 2)

Снова здравствуй, отчаянный друг. Поздравляем тебя с успешным раскрытием первых двух тайн создания сайтов в Москве. В заключительной части нашей игры тебе предстоит сочетать несочетаемое. Приготовься вкусить синий Барнаул и солёный приквэл Хенкока.

Читать дальше
26
апр

Создание сайтов в Москве — майские перспективы (часть 1)

По малочисленным, но очень серьёзным просьбам расскажем о своих планах на ближайшее время. Судя по наметившимся тенденциям в нашем отделе клиентолюбов, грядёт серьёзный прорыв в создании сайтов в Москве. Дабы сохранить интригу и затаить как можно больше дыханий, эта новость пройдёт по касательной. Мы намекнём, какие 4 сайта-шедевра таятся под занавесом.

Читать дальше
25
апр

Разработка фирменного стиля под охраной

26 апреля великие умы всех стран отмечают День интеллектуальной собственности. Для нашего агентства это прекрасный повод напомнить вам, что есть фирменный стиль. Разработка фирменного стиля является частью интеллектуальной собственности компании, об этом вам скажет каждый реЛКамщик.

Читать дальше
20
апр

Пасхальное SEO продвижение сайтов в Москве

Мы любим вас! Пожалуй, праздник Светлой Пасхи вполне подходит для того, чтобы ещё раз об этом напомнить. Мы любим вас всех, поэтому для новости, посвящённой Пасхе, выбрали самую толерантную тему «seo продвижение сайтов в Москве». Давно не было поводов поговорить об этом, а к завершению Великого поста накопилось сразу два.

Читать дальше
Joomla SEF URLs by Artio

Мы вам перезвоним